Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
10:00, 04 июня 2021

План отключений оборудования и ЛЭП

План отключений оборудования и ЛЭП

План отключений оборудования и ЛЭП БЭС с 07.06.2021 по 13.06.2021 в целях выполнения мероприятий и подготовки электротехнического оборудования к прохождению осенне-зимнего периода 2021/2022 г.

Объекты (улица, дом)

Дата, время отключения

Дата, время включения

ул. К Голицина, 23–39
1-й Рассветный пер., 1–27
2-й Рассветный пер., 2–28
ул. Окуджавы, 20–26
2-й Рассветный пер., 1–29
3-й Рассветный пер., 2–32
ул. Окуджавы, 12-18а
3-й Бирюзовый пер., 1–7, 2–8
4-й Бирюзовый пер., 20–22, 3–11
4-й Рассветный пер. 25–29
ул. Голицына 1а, 2–28
Ул.Голицына, 31
Ул.Голицына, 28
Пер.4-й Рассветный, 27
Окуджавы

08.06.21 8:00

08.06.21 17:00

Раздобаркина, 2–26
3-й Солнечный, 17–23,18–22
3-й Вольный, 1–25, 2
Извилистая 10,12
Раздобаркина, 3–19
3-й Солнечный, 1–17, 4–16
Извилистая, 24–30, 21
4-й Солнечный, 3, 2–12
Ул.Молодежная 17А

08.06.21 8:00

08.06.21 17:00

пер. 2-й Солнечный, 17–21, 24
ул. Раздобаркина 28–40
пер.1-й Солнечный, 1–17,4–22
пер. 2-й Солнечный, 1–19,2–22
пер.5-й Солнечный, 1–13,2–8
пер.1-й Земский, 3–11,2–10
пер.2-й Земский, 2–18
пер.3-й Земский, 1–11
ул. Энергомашевская 50–67
Энергомашевская 64 Шадрин А.Г.
1й Земский пер.
ул. Раздорбаркина (район дома 40)

08.06.21 8:00

08.06.21 17:00

Куйбышева 4–36, 1–31
Пер.1й Куйбышева 2–8, 1–7
Невского 1–17, 2–8
Пер.Добролюбова 1-15, 2-26

07.06.21 8:00

07.06.21 17:00

Куйбышева 4–36, 1–31
Пер.1й Куйбышева 2–8, 1–7
Невского 1–17, 2–8
Пер.Добролюбова 1-15, 2-26

08.06.21 8:00

08.06.21 17:00

Куйбышева 4–36, 1–31
Пер.1й Куйбышева 2–8, 1–7
Невского 1–17, 2–8
Пер.Добролюбова 1-15, 2-26

09.06.21 8:00

09.06.21 17:00

Куйбышева 4–36, 1–31
Пер.1й Куйбышева 2–8, 1–7
Невского 1–17, 2–8
Пер.Добролюбова 1-15, 2-26

10.06.21 8:00

10.06.21 17:00

Куйбышева 4–36, 1–31
Пер.1й Куйбышева 2–8, 1–7
Невского 1–17, 2–8
Пер.Добролюбова 1-15, 2-26

11.06.21 8:00

11.06.21 17:00

Кутузова 41–45,36–54
2й Кутузова 4-12А
3й пер.Кутузова 2-14,1-7

09.06.21 8:00

09.06.21 17:00

Проспект Славы 74
ул. Попова 11
Проспект Славы 70
Ул.Преображенская 63 «Б»
Ул.Преображенская 84
ул. 50лет Белгородской области 8 «Б»
Проспект Славы 72
Проспект Славы 74
ул. 50лет Белгородской области 8 «А»
Попова 11А
Ул.Преображенская

10.06.21 8:00

10.06.21 17:00

Бул. Народный, 89
Бульвар Народный, 89А
Бул. Народный, 87
Бул. Народный, 91
Бул. Народный, 93
Бул. Народный, 93А
Пр. Б.Хмельницкого, 50
Бул. Народный, 99
Ул. Преображенская, 102
Ул. Преображенская, 102А
Ул. Преображенская, 94
Ул. Преображенская, 98
Бул. Народный, 87
Пр. Б.Хмельницкого –
 Бул. Народный
Ул. Преображенская 92
Ул. Преображенская, 94

11.06.21 8:00

11.06.21 17:00

4й Магистральный 2, 4,3,5
4й Магистральный 6.
Ул. Магистальная,51
3й Магистральный 3-23/3, 4, 4/2

09.06.21 8:00

09.06.21 17:00

ул.Спортивная гаражи

09.06.21 8:00

09.06.21 17:00

Промышленный проезд 5

09.06.21 8:00

09.06.21 17:00

ул. Студенческая,18
ул.Студенческая,26

10.06.21 8:00

10.06.21 17:00

ул. Мокроусова
ул. Мокроусова 3А
ул. Мокроусова 13
ул. Мокроусова 5
ул. Мокроусова 5
ул. Мокроусова 5А
ул. Мокроусова 5А-9
ул. Мокроусова 9А

10.06.21 8:00

10.06.21 17:00

ул.Старокрепостная,20–36. пер.Сторожевой,7.

09.06.21 9:00

09.06.21 16:00

ул.Старокрепостная,20–36. пер.Сторожевой,7.

10.06.21 9:00

10.06.21 16:00

ул.Старокрепостная,20–36. пер.Сторожевой,7.

11.06.21 9:00

11.06.21 16:00

ул.Старокрепостная,1–19. ул.Драгунская,13А.

09.06.21 9:00

09.06.21 16:00

ул.Старокрепостная,1–19. ул.Драгунская,13А.

10.06.21 9:00

10.06.21 16:00

ул.Старокрепостная,1–19. ул.Драгунская,13А.

11.06.21 9:00

11.06.21 16:00

Н.Чумичова 32
Преображенская,47
пр.Славы,50,52.    Светофор

09.06.21 9:00

09.06.21 16:00

Н.Чумичова 32,34
Преображенская,39,47,53, 55.                       

Пр.Славы 52

10.06.21 9:00

10.06.21 16:00

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×