1. В Белгороде 4 августа откроют обновленную Доску Почёта

В Белгороде 4 августа откроют обновленную Доску Почёта

В списке лучших – 17 коллективов и 19 работников производственной и социальной сфер.

В Белгороде 4 августа откроют обновленную Доску Почёта

В номинации «Лучшее предприятие промышленного производства» названы «Белагромаш-Сервис имени В.М. Рязанова» и «Кондитерская фабрика «БЕЛОГОРЬЕ».

В номинации «Лучший Совет территории» – Совет территории № 6, Совет территории № 9.

В номинации «Лучшая строительная организация» – ООО «Мостдорстрой».

В номинации «Лучшее предприятие жилищно-коммунального хозяйства, инженерной инфраструктуры» – ООО «Сервисная компания «Восход».

В номинации «Лучшее предприятие торговли, общественного питания и бытового обслуживания» – ООО «Фамильный Дом Вкуса».

В номинации «Лучший субъект малого предпринимательства» – ООО «Поликлиника «МедКон».

В номинации «Лучшее учреждение здравоохранения и социальной сферы» – областное государственное казенное учреждение здравоохранения «Госпиталь для ветеранов войн».

В номинации «Лучшее общеобразовательное учреждение» – МБОУ «Гимназия № 22».

В номинации «Лучшее учреждение дошкольного образования» – МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 68».

В номинации «Лучшее учреждение дополнительного образования» – МБУДО «Детская художественная школа города Белгорода».

В номинации «Лучшая организация в сфере культуры» – МБУДО «Детская школа искусств № 1 города Белгорода» и МБУК «Дворец культуры «Энергомаш».

В номинации «Лучшая организация в сфере физической культуры и спорта» – Белгородская региональная спортивная общественная организация «Федерация хоккея».

В номинации «Лучшее подразделение правоохранительных органов, МЧС, охранных предприятий и общественных формирований правопорядка» – муниципальное казенное учреждение «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям города Белгорода».

В номинации «Лучшая профсоюзная организация» – Белгородская городская организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ.

Лучшими работниками признаны:

В номинации «Лучший работник предприятия промышленного производства» – Ф. Ю. Алексеев, шлифовщик 5 разряда механического участка цеха № 1 предприятия «Белагромаш-Сервис им. В.М. Рязанова» и Т.Ф. Михайлова, заместитель генерального директора по финансам и экономике «Белгородского завода металлоизделий».

В номинации «Лучший работник предприятия производства строительных материалов» – С.М. Воронин, оператор волнировочно-стопирующего агрегата 6 разряда предприятия «Белгородасбестоцемент».

В номинации «Лучший председатель ТОС – С.Г. Бородатов (ТОС «Зеленый»), Т.А. Князева (ТОС «им. Шумилова»), Е.Т. Кушнарева (ТОС «Росток»), Л.П. Пахолюк (ТОС «Тавровский»).

В номинации «Лучший работник строительной организации» – А.А. Коротченков, монтажник по монтажу стальных и железобетонных конструкций ООО «Строительной компании ЖБК-1».

В номинации «Лучший работник предприятия ЖКХ, инженерной инфраструктуры» – М.Д. Ларина, дворник ООО «Жилищная сервисная компания ЖБК-1».

В номинации «Лучший работник предприятия торговли» – Л.А. Есипенко, руководитель отдела закупок ООО «Шоколад».

В номинации «Лучший работник предприятия общественного питания, бытового обслуживания» – И.А. Гельмель, ведущий кондитер ресторана ООО «Сокол».

В номинации «Лучший работник сферы малого предпринимательства» – Е.К. Зозулев, главный инженер ООО «ПИК-ФАРМА ХИМ».

В номинации «Лучший работник учреждения здравоохранения, социальной сферы» – В.В. Мишурова, начальник сектора по назначению отдела по выплате пособий, компенсаций «Центра социальных выплат».

В номинации «Лучший работник общеобразовательного учреждения» – Е.В. Качурова, учитель лицея № 32.

В номинации «Лучший работник дошкольного образовательного учреждения» – Т.М. Подбельцева, заведующая детским садом № 88 «Центр развития ребенка «Улыбка».

В номинации «Лучший работник культуры» – И.И. Герасимов, методист МБУК «Дом офицеров».

В номинации «Лучший работник дополнительного образования» – А.Н. Жильцов, тренер-преподаватель Детско-юношеской спортивной школы «Турист».

В номинации «Лучший работник физической культуры и спорта» – Т.В. Кастыркина, тренер Спортивной школы олимпийского резерва № 3.

В номинации «Лучший работник правоохранительных органов, МЧС, охранных предприятий и общественных формирований правопорядка» – О.В. Кузнецова, командир отдельного взвода патрульно-постовой службы полиции Белгородского линейного отдела МВД РФ на транспорте.

управление по взаимодействию со СМИ