1. КО ДНЮ ГОРОДА ОБНОВИЛАСЬ ДОСКА ПОЧЕТА

КО ДНЮ ГОРОДА ОБНОВИЛАСЬ ДОСКА ПОЧЕТА

В целях общественного признания деятельности коллективов предприятий, организаций, учреждений и работников производственной, социальной и культурной сфер, вносящих наиболее значимый вклад в реализацию Стратегии развития города, комиссия, рассмотрев предложения по кандидатам на городскую Доску Почёта к 5 августа 2014 года, решила  признать лучшими предприятия, организации, учреждения, а так же физических лиц – работников производственной, социальной и культурной сфер города по следующим номинациям:

 

В номинации «Лучшее предприятие строительного производства»:

          ОАО «Белгородасбестоцемент»

            (генеральный директор - Певзнер Яков Лейбович).

В номинации «Лучшая строительная организация»:

ООО «Вега» 

(генеральный директор - Фрейдцис Моисей Срулевич).

В номинации «Лучшее предприятие промышленного производства»:

           ООО «Котельный завод «Белэнергомаш»

(генеральный директор - Маматов Михаил Андреевич). 

          ЗАО «Белгородский завод металлоизделий»

          (генеральный директор - Шишин Александр Павлович).

В номинации «Лучшее предприятие жилищно-коммунального хозяйства»:

         ТСЖ «Серебряная подкова»

         (управляющая - Ботина Татьяна Сергеевна).

В номинации «Лучшее предприятие торговли и общественного питания»:

ООО «Интрон» (ярмарка «Южная»)

(директор - Викторова Наталья Анатольевна).

В номинации «Лучшее предприятие бытового обслуживания»:

          Автоцентр «Круиз»

         (индивидуальный предприниматель - Прудникова Елена Петровна).

В номинации «Лучшее финансово-кредитное учреждение (страховая компания)»:

Филиал ОАО «Сбербанк России - Белгородское отделение № 8592»

(управляющий - Ивлева Наталия Александровна).

В номинации «Лучший субъект малого предпринимательства»:

ООО «Белгородский кинопоказ» кинотеатр «Русич»

(генеральный директор - Загребайлов Алексей Михайлович). 

          В номинации «Предприятие–лидер по внедрению инноваций»:

ООО «Центр энергосберегающих технологий и комплексов»

(директор - Романович Марина Алексеевна).

В номинации «Лучшее общеобразовательное учреждение (школа, гимназия, лицей)»:

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа №13 города Белгорода

(директор - Дегтярева Эмма Юрьевна).

В номинации «Лучшее учреждение дошкольного образования»:

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение - Центр развития ребенка - детский сад № 58

(заведующая – Черных Наталья Александровна).

В номинации «Лучшее учреждение дополнительного образования»:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей  - детско-юношеская спортивная школа №2 города Белгорода

          (директор - Съедин Дмитрий Александрович).

В номинации «Лучшее учреждение здравоохранения»:

Муниципальное автономное учреждение здравоохранения «Стоматологическая поликлиника №1»

(главный врач - Стародубцев Виктор Гаврилович).

В номинации «Лучшая организация в сфере социального обслуживания»:

Государственное бюджетное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Белгородский детский дом «Южный»

(директор - Чумакова Юлия Александровна).

В номинации «Лучшая организация в сфере культуры»:

          Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Городской центр народного творчества «Сокол»

          (директор - Ищенко Александр Александрович)

В номинации «Лучшая организация в сфере физической культуры и спорта»:

Факультет физической культуры Педагогического института федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Белгородский государственный национальный исследовательский университет»

(декан факультета – Никулин Игорь Николаевич).

В номинации «Лучшее подразделение правоохранительных органов, охранных предприятий и общественных формирований правопорядка»:

Отдел УФМС России по Белгородской области в городе Белгороде    (начальник – Волкова Татьяна Викторовна).

В номинации «Лучшая профсоюзная организация»:

Профсоюзная организация государственного учреждения культуры «Белгородский государственный художественный музей»

(Председатель профсоюзной организации – Лопина Ирина Михайловна).

В номинации «Лучший Совет территории»:

Совет территории № 17

(председатель - Дьячков Юрий Александрович).

В номинации «Лучший работник предприятия строительного производства»:

Калашников Валерий Анатольевич,

электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования ОАО «Завод ЖБК-1».

В номинации «Лучший работник строительной организации»:

Пыханов Сергей Сергеевич,

каменщик 4-го разряда специализированного звена каменщиков комплексной бригады ООО «Домстрой-3».

В номинации «Лучший работник предприятия промышленного производства»:

Трунов Сергей Алексеевич,

аппаратчик 5 разряда по подготовке шлифовальной шкурки ОАО «Белгородский абразивный завод».

В номинации «Лучший работник общественного транспорта»:

Волков Вадим Валерьевич,

генеральный директор ОАО «Белгородское авиапредприятие».

В номинации «Лучший работник предприятия жилищно-коммунального хозяйства»:

Лемешко Виктор Николаевич,

электрогазосварщик 5 разряда ООО «УК Стройэксплуатация».

В номинации «Лучший работник предприятия торговли»:

Евтушенко Ирина Анатольевна,

продавец продовольственных товаров магазина «Марго».

В номинации «Лучший работник предприятия общественного питания»:

Большакова Татьяна Владимировна,

повар-бригадир муниципального унитарного предприятия «Комбинат школьного питания»

В номинации «Лучший работник предприятия бытового обслуживания»:

Усачёва Татьяна Степановна,

заготовщик верха обуви ООО «Белгородская фабрика по ремонту обуви».

В номинации «Лучший работник сферы малого предпринимательства»:

Поддубная Татьяна Константиновна,

индивидуальный предприниматель, руководитель Белгородской школы Монтессори (центр дошкольного времяпровождения детей)

В номинации «Лучший работник финансово-кредитного учреждения»:

Щеблыкина Вера Николаевна,

начальник сектора вкладов Управления по работе с физическими лицами ЗАО УКБ «Белгородсоцбанк».

 

В номинации «Лучший работник общеобразовательного учреждения (школы, гимназии, лицея)»:

Мухартова Наталья Егоровна,

учитель истории муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия №22» г. Белгорода.

В номинации «Лучший работник дошкольного образовательного учреждения»:

Артюх Ирина Петровна,

воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада общеразвивающего вида №28 г.Белгорода.

В номинации «Лучший работник дополнительного образования»:

Захаров Анатолий Михайлович,

педагог дополнительного образования муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр детского технического творчества» г.Белгорода.

В номинации «Лучший работник культуры»:

Беляева Лариса Алексеевна,

директор муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская школа искусств №1 города Белгорода».

В номинации «Лучший работник физической культуры и спорта»:

Беседин Владимир Николаевич,

тренер-преподаватель муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа по боксу г.Белгорода».

В номинации «Лучший молодежный лидер»:

Шемякин Виталий Викторович,

председатель Правления Белгородской местной молодёжной общественной организации «Белгородский городской союз студентов».

В номинации «Лучший работник учреждения здравоохранения»:

Скиба Вероника Игоревна,

медицинская сестра отделения врача общей практики муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Городская поликлиника №8».

В номинации «Лучший работник организации социального обслуживания»:

Чуева Валентина Владимировна,

социальный работник отделения социального обслуживания на дому №3 муниципального бюджетного учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения города Белгорода».

В номинации «Лучшее достижение года»:

Мужской волейбольный клуб «Белогорье»,

            президент, главный тренер - Шипулин Геннадий Яковлевич.

В номинации «Лучшая семья года»:

Семья Старинцевых,

лауреат ежегодной премии главы администрации города Белгорода «Семья года» в номинации «Её величество семья».

В номинации «Лучший работник подразделения правоохранительных органов, охранных предприятий и общественных формирований правопорядка»:

Козьменко Владимир Анатольевич,

старший участковый уполномоченный полиции отделения участковых уполномоченных полиции отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних УМВД России по г. Белгороду.

В номинации «Лучший председатель ТОС Восточного округа»:

Кондакова Татьяна Константиновна,

председатель ТОС «Пуск».

 

В номинации «Лучший председатель ТОС Западного округа»:

            Кобец Ольга Ивановна,

            председатель ТОС «Наш дом».

 

Пресс-служба администрации г. Белгорода