1. МЕЖДУНАРОДНЫЙ КУБОК БЕЛОГОРЬЯ ПО ФУТБОЛУ

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КУБОК БЕЛОГОРЬЯ ПО ФУТБОЛУ

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КУБОК БЕЛОГОРЬЯ ПО ФУТБОЛУ С 10 по 14 сентября в Белгороде пройдут соревнования V Международного кубка Белогорья по футболу среди команд юношей 1995 года рождения.

В подгруппе 'А' примут участие команды: 'Ополе' (г. Ополе, Польша), 'Металлист' (г. Харьков, Украина), 'МТЗ' (г. Минск, Беларусь), 'Салют-Энергия' (г. Белгород, Россия). В подгруппе 'В' - 'Динамо-Минск' (г. Минск, Беларусь), 'Зимбру' (г. Кишинев, Молдова), 'Олимпик' (г. Орел, Россия), 'ДЮСШ № 6' (г. Белгород, Россия).

10 сентября играют:

'Салют-Энергия' (г. Белгород) и 'Ополе' (г. Ополе) - 11.00 Центральный стадион 'Салют';

'Металлист' (г. Харьков) и 'МТЗ' (г. Минск) - 11.30 Стадион МОУ лицея № 32;

'Зимбру' (г. Кишинев) и 'Олимпик' (г. Орел) - 11.30 Стадион МОУ СОШ № 49;

'ДЮСШ № 6' (г. Белгород) и 'Динамо-Минск' (г. Минск) - 12.30 Центральный стадион 'Салют'.

11 сентября:

'МТЗ' (г. Минск) и 'Ополе' (г. Ополе) - 10.00 Стадион МОУ СОШ № 49;

'Салют-Энергия' (г. Белгород) и 'Металлист' (г. Харьков) - 10.00 Стадион МОУ лицея № 32;

'ДЮСШ № 6' (г. Белгород) и 'Зимбру' (г. Кишинев) - 11.30 Стадион МОУ СОШ № 49;

'Динамо-Минск' (г. Минск) и 'Олимпик' (г. Орел) - 11.30Стадион МОУ лицея № 32.

12 сентября:

'Ополе' (г. Ополе) и 'Металлист' (г. Харьков) - 10.00 Стадион МОУ лицея № 32;

'ДЮСШ № 6' (г. Белгород) и 'Олимпик' (г. Орел) - 10.00 Стадион МОУ СОШ № 49;

'Салют-Энергия' (г. Белгород) и 'МТЗ' (г. Минск) - 11.30 Стадион МОУ лицея № 32;

'Динамо-Минск' (г. Минск) и 'Зимбру' (г. Кишинев) - 11.30 Стадион МОУ СОШ № 49.

13 сентября:

Игра команд за 7-8 места 4 место в подгруппе 'А' и 4 место в подгруппе 'Б' (10.00 Стадион ОУ лицея № 32);

игра команд за 5-6 места 3 место в подгруппе 'А' и 3 место в подгруппе 'Б' (10.00 Стадион МОУ СОШ № 49);

полуфинал 1 место в подгруппе 'А' и 2 место в подгруппе 'Б' (11.30 Стадион МОУ лицея № 32);

полуфинал 1 место в подгруппе 'Б' и 2 место в подгруппе 'А' (11.30 Стадион МОУ СОШ № 49).

14 сентября:

Игра команд за 3-4 места (10.00 Стадион МОУ СОШ № 49);

игра команд за 1-2 места (11.30 Стадион МОУ СОШ № 49).

Служба информации администрации города