1. Пресс-служба
  2. Новостная лента
  3. БЕЗОПАСНЫЕ УСЛОВИЯ ТРУДА - ЗАБОТА ОБЩАЯ

БЕЗОПАСНЫЕ УСЛОВИЯ ТРУДА - ЗАБОТА ОБЩАЯ

В администрации города подведены итоги традиционного конкурса 'Безопасные условия труда - фактор повышения качества жизни'.

Его целями были: пропаганда улучшения условий труда, снижение производственного травматизма на предприятиях и в организациях города, повышение заинтересованности работодателей в обеспечении безопасности трудящихся.

Лучшими предприятиями по оценке представительной экспертной комиссии были признаны:

В номинации 'Предприятия промышленности':

1 место

ОАО 'Белагромаш - Сервис'

(генеральный директор - Рязанов Владимир Михайлович)

1 место

ОАО 'Белгородский абразивный завод'

(генеральный директор - Сафонов Анатолий Иванович)

2 место

ОАО Кондитерская фабрика 'БЕЛОГОРЬЕ'

(генеральный директор - Сиротенко Сергей Иванович)

3 место

ОАО 'Белгородстройдеталь'

(генеральный директор - Манаков Анатолий Борисович).

В числе первых в номинации 'Предприятия топливно-энергетического комплекса и ЖКХ' оказались:

1 место

Филиал ОАО 'Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра' - 'Белгородэнерго' 'Белгородские электрические сети'

(начальник - Макеев Сергей Александрович)

1 место

Производственное подразделение 'Белгородские тепловые сети' ОАО 'Белгородская теплосетевая компания'

(начальник - Михайлов Леонид Павлович)

2 место

Белгородское МУП 'Горводоканал'

(директор - Растворцев Александр Федорович).

Лучшими в номинации 'Предприятия строительного комплекса и транспорта' стали:

- строительство

1 место

ООО 'Строительно-монтажное управление ЖБК-1'

(директор - Бычек Юрий Федорович)

2 место

ООО 'СтройТекстильСервис ЖБК-1'

(директор - Шатохина Людмила Дмитриевна)

3 место

ООО 'Стройколор ЖБК-1'

(директор - Иванов Александр Ильич);

- транспорт

1 место

Локомотивное депо Белгород Белгородского отделения Юго-Восточной железной дороги - филиала ОАО 'Российские Железные Дороги'

(начальник - Потапов Вячеслав Геннадьевич)

2 место

ООО 'Управление механизации ЖБК-1'

(директор - Никифоров Валерий Николаевич)

3 место

ОАО 'Белгородский автовокзал'

(генеральный директор - Слюсарь Николай Иванович)

3 место

МУП 'Белгородский электротранспорт'

(директор - Грищук Валерий Константинович).

В номинации 'Учреждения образования, здравоохранения, культуры':

- общеобразовательные учреждения

1 место

МОУ Лицей № 32

(директор - Павлова Светлана Валентиновна)

2 место

МОУ Гимназия № 5

(директор - Егорова Светлана Владимировна)

3 место

МОУ Средняя общеобразовательная школа № 46

(директор - Крытченко Ольга Федоровна);

- дошкольные образовательные учреждения

1 место

МДОУ Центр развития ребенка - детский сад № 70 'Светлячок'

(заведующая - Шаповалова Светлана Николаевна)

2 место

МДОУ Центр развития ребенка - детский сад № 34

(заведующая - Белых Маргарита Александровна)

3 место

МДОУ Детский сад комбинированного вида № 52

(заведующая - Лещинская Татьяна Васильевна);

- учреждения культуры

1 место

ООО Центр кино 'Победа'

(директор - Лобач Галина Владимировна)

2 место

МУК Городской центр народного творчества 'Сокол'

(директор - Ищенко Александр Александрович)

3 место

МУК 'Центр досуга'

(директор - Друшляков Сергей Петрович);

- учреждения здравоохранения

1 место

МУЗ Городская поликлиника № 4

(главный врач - Болтенков Николай Петрович)

1 место

МУЗ Городская детская поликлиника № 4

(главный врач - Семененко Анатолий Петрович)

2 место

МУЗ Городская больница № 2

(главный врач - Луценко Владимир Дмитриевич)

3 место

Муниципальная городская клиническая больница № 1

(главный врач - Сотников Александр Семенович).

В номинации 'Лучший специалист по охране труда' победителями стали:

1 место

Коханец Сергей Иванович, инженер по охране труда

(ОАО Кондитерская фабрика 'БЕЛОГОРЬЕ')

2 место

Калугина Татьяна Евгеньевна, инженер по охране труда

(Локомотивное депо Белгород Белгородского отделения Юго-Восточной железной дороги - филиала ОАО 'Российские Железные Дороги')

3 место

Гладков Андрей Николаевич, инженер по охране труда

(Производственное подразделение 'Белгородские тепловые сети' ОАО 'Белгородская теплосетевая компания').

Победителями в номинации 'Лучший кабинет охраны труда' стали:

1 место

Филиал ОАО 'Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра' - 'Белгородэнерго' 'Белгородские электрические сети'

(начальник - Макеев Сергей Александрович)

2 место

Локомотивное депо Белгород Белгородского отделения Юго-Восточной железной дороги - филиала ОАО 'Российские Железные Дороги'

(начальник - Потапов Вячеслав Геннадьевич)

3 место

Производственное подразделение 'Белгородские тепловые сети' ОАО 'Белгородская теплосетевая компания'

(начальник - Михайлов Леонид Павлович).

В конце февраля победители конкурса будут торжественно награждены Почетными грамотами администрации города Белгорода.

Служба информации администрации города

Новостная лента   элемент(ы) 1 - 12 из 4491