1. В СОВЕТЕ ДЕПУТАТОВ ЗАРЕГИСТРИРОВАНА ФРАКЦИЯ ЕДИНОРОССОВ

В СОВЕТЕ ДЕПУТАТОВ ЗАРЕГИСТРИРОВАНА ФРАКЦИЯ ЕДИНОРОССОВ

2 марта 2008 года состоялись выборы депутатов Совета депутатов города Белгорода. Тогда на всех 27 избирательных округах победили кандидаты, выдвинутые от партии 'Единая Россия'. Это событие, аналогов которому не было в других регионах страны, стало свидетельством высокого доверия горожан к единороссам, как к действенной политической силе.

Новый депутатский корпус сегодня активно работает, объединяя свои усилия на то, чтобы сплотить созидательные действия всего городского сообщества - как органов местного самоуправления, так и самих горожан.

Во многом успешной реализации намеченного будет способствовать решение, принятое группой депутатов Совета депутатов города Белгорода - членов партии 'Единая Россия', о создании в Совете депутатов города Белгорода фракции Всероссийской политической партии 'Единая Россия'. Это решение было поддержано и утверждено на сессии Советов депутатов 28 октября 2008 года. В официально зарегистрированную в Совете депутатов города Белгорода фракцию Всероссийской политической партии 'Единая Россия' вошли 23 депутата.

Список

фракции Всероссийской политической партии 'Единая Россия'

в Совете депутатов города Белгорода четвертого созыва

Егоров

Евгений Степанович

- председатель Совета депутатов,

депутат по избирательному округу № 2

Фальков

Владимир Леонтьевич

- депутат по избирательному округу № 11,

руководитель фракции

Башкатов

Владимир Васильевич

- депутат по избирательному округу № 4

Булгаков

Сергей Борисович

- депутат по избирательному округу № 25

Володченко

Николай Константинович

- депутат по избирательному округу № 16

Гончар

Роман Павлович

- депутат по избирательному округу № 13

Горбатенко

Анатолий Алексеевич

- депутат по избирательному округу № 21

Гребенников

Юрий Борисович

- депутат по избирательному округу № 22

Дмитриев

Анатолий Ефимович

- депутат по избирательному округу № 20

Игнатова

Ирина Борисовна

- депутат по избирательному округу № 10

Клет

Константин Вадимович

- депутат по избирательному округу № 15

Кузнецов

Андрей Владимирович

- депутат по избирательному округу № 1

Лейба

Александр Анисимович

- депутат по избирательному округу № 8

Левина

Галина Николаевна

- депутат по избирательному округу № 9

Рязанов

Владимир Михайлович

- депутат по избирательному округу № 23

заместитель руководителя фракции;

Сиротенко

Дмитрий Владимирович

- заместитель председателя Совета депутатов,

депутат по избирательному округу № 24

Семененко

Анатолий Петрович

- депутат по избирательному округу № 26

Сиротенко

Сергей Иванович

- депутат по избирательному округу № 14

Семкин

Юрий Борисович

- депутат по избирательному округу № 5

Скиданова

Валентина Ивановна

- депутат по избирательному округу № 3

Туранин

Юрий Петрович

- депутат по избирательному округу № 6

Чумаков

Анатолий Васильевич

- депутат по избирательному округу № 17

Черкашин

Юрий Николаевич

- депутат по избирательному округу № 19

Служба информации администрации города