Собравшимся руководителям предприятий, как никому, известно о положительной динамике последних лет. Промышленность и бизнес в стране и регионе встают на ноги и начинают уверенно шагать.
Вопросы из зала вторили настроению многих российских политиков, суть которого: 'Хотим видеть Путина на третьем президентском сроке'. Губернатор напомнил о Конституции и офицерской чести её гаранта, а также изложил свое видение карьерного будущего главы государства.
'Каким бы ни был итог предстоящих выборов, политика Белгородской области в отношении своих жителей останется неизменной - пообещал региональный лидер. Будем стремиться к новому качеству жизни'. За пять лет предполагается удвоить сегодняшние доходы населения. Гарантировать достижение цели, по словам Савченко, поможет правильный выбор 2 декабря 2007 года.
Секретариат главы администрации города