1. МЕРОПРИЯТИЯ ПОСВЯЩЕННЫЕ 63-Й ГОДОВЩИНЕ ОСВОБОЖДЕНИЯ БЕЛГОРОДА И ДНЮ ГОРОДА

МЕРОПРИЯТИЯ ПОСВЯЩЕННЫЕ 63-Й ГОДОВЩИНЕ ОСВОБОЖДЕНИЯ БЕЛГОРОДА И ДНЮ ГОРОДА

2августа

10-30 - Танцевально-игровая программа для детей 'Мой любимый город' (ГЦНТ 'Сокол');

16-00 - Чествование ветеранов ВОВ 'Слава героям победы', с участием хора ветеранов войны и труда (ГЦНТ 'Сокол');

16-00 - Клуб патриотического воспитания. Викторина 'Родина - моя Белгородчина' (Старогородский ДК);

3 августа

16-00 - Персональная выставка члена союза художников России Игоря Черного 'Люблю тебя, мой Белый город', посвященная 50-летию со дня рождения художника (художественный музей);

4 августа

11-00 - 'Любимый город' - праздник микрорайона (кинотеатр 'Радуга');

12-00 - Конкурс рисунков на асфальте 'Край мой родной...' (Старогородский ДК)

16-00 - Праздники микрорайонов Восточного округа:

- 'Белая гора' (Детский юношеский центр 'Белогорье')

- 'Центр' (гимназия №12)

- 'Ячнево' (школа №7)

- 'Савино' (школа №16)

- 'Пушкарное' (школа №6)

- 'Пески' (Государственный центр музыкального искусства)

- 'Крейда' (Центр досуга)

- 'Старый город' (Старогородский ДК)

- Праздники микрорайонов Западного округа:

- 'Гриневка' (школа №37)

- средняя школа №8

- 'Конева' (школа №49)

- 'Левобережье' (школа №21)

- 'Шаландина' (школа №40)

17-00 - Литературно-музыкальный праздник 'Я славлю свой город' (парк Победы);

18-00 - Традиционный праздник русской песни 'Я лечу над Россией' (парк Победы);

19-00 - 4-ый Международный фестиваль 'Танцующий город' (Соборная площадь);

5 августа

11-00 - 'Волна Памяти' - возложение венков и цветов к Вечному Огню;

11-30 - Детский праздник 'Мой Белый город' (у музея-диорамы); 13-00 - Турнир по кикбоксингу, посвященный памяти скульптора В.М. Клыкова (у музея-диорамы);

14-00 - Областной фестиваль исполнителей на народных инстру­ментах 'Играй, гармонь!' (парк Победы);

15-00 - Праздничная выставка-ярмарка 'Белгородское мастерство' (перед ДК Энергомаш);

16-00 - Торжественный вечер 'Мы славим Белгород трудом', посвященный Дню города, с участием автора-исполнителя Влада Забелина (ДК 'Энергомаш');

17-00 - Праздничное массовое гулянье, посвященное Дню города (парк Победы);

18-00 - Праздничная танцевальная программа 'Забытые мелодии' (парк Победы);

19-00 - Праздничные представления и концерты 'С праздником, любимый город!' (Крейда, Гринёвка, Русич);

19-00 - Театрализованный праздник 'Озаренный праздничным Салютом', с участием автора-исполнителя Влада Забелина (Соборная площадь);

22-00 - Праздничный фейерверк (Соборная площадь, Крейда, Гринёвка, Русич, Болховец).

Концерты на предприятиях торговли, посвященные Дню города:

11-00 - рынок 'Семейный' (ООО 'Рынок Семейный', ул. Губкина 17-а);

11-00 - универмаг 'Белгород' (ОАО 'Универмаг 'Белгород', ул. Попова, 36);

12-00 - универмаг 'Маяк' (ОАО 'Универмаг 'Маяк', ул. 50-летия Белгородской области, 11)

14-00 - гипермаркет 'Линия' (ЗАО 'Корпорация 'ГРИНН', ул. Королёва,9-а)

15-00 - супермаркет 'Меридиан' (ООО ТД 'Союз-Квадро', ул. Декрасова, 31)

15-00 - магазин 'Электрофлот' (ООО 'Бытовая техника', Гражданский проспект, 32)

16-00 - супермаркет 'Меридиан' (ООО ТД 'Союз-Квадро', ул. Дегтярева, 1-а)