1. СОВЕТ МОЛОДЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ГОРОДСКОМ ТУРНИРЕ РАБОЧЕЙ МОЛОДЁЖИ

Всего в турнире, прошедшем 19-20 июля на площадках гостиничного комплекса «Белогорье», приняли участие десять команд предприятий и организаций города. Организатором выступило управление молодёжной политики администрации города.

На открытии соревнований, приуроченных к 70-летию освобождения Белгорода, выступил Олимпийский чемпион по волейболу Тарас Хтей. Он отметил, что здоровый образ жизни – это фундамент развития человека. По словам знаменитого спортсмена, то, что в турнире приняли участие более 60 молодых сотрудников городских предприятий и организаций – это хороший знак.

Команды были разделены на две группы. В течение первого игрового дня команда Совета молодых специалистов администрации города Белгорода сыграла два матча: с коллективом Белгородстата и с Центром здоровья молодёжи. В первом поединке наша команда одержала победу со счётом 2:0, во втором, несмотря на выигранную первую партию, уступила в трёх сетах – 1:2.

Во второй игровой день Совет молодых специалистов уступил в обеих встречах. По итогам турнира наша команда стала шестой. Первое место заняла команда ОАО «Белгородоблгаз», второе досталось «Управляющей компании ЖБК-1», на третьем – представители «Кондитерской фабрики «Белогорье».

Видеорепортаж о турнире можно посмотреть здесь.