Деятельность

          Территориальные органы самоуправления

          Совет территории №1

          Председатель: Радченко В. В.

          Территориальные органы самоуправления:

          • Спутник
          • Земский
          • Магистральный
          • Лирический
          • Ворошиловский
          • Чефрановский
          • Спортивный-10, 12, 16, 20
          • Дубравушка-2, 3, 5, 9, 11
          • Молодежный-1, 2, 3, 4, 5
          • Октябрь-2, 8, 10, 14

          Совет территории №2

          Председатель: Вакантная должность 

          Территориальные органы самоуправления:

          • Есенинский ТОС-44
          • Юность
          • Буденновский
          • Развитие

          Совет территории №3

          Председатель: Потапов А. В.

          Территориальные органы самоуправления:

          • Перекресток-2
          • Конева 3-5
          • Щорса-3
          • Солнечный-3
          • Успех-3
          • Содружество-3
          • Весенний-3
          • Чайка-3 
          • ТОС Конева-7
          • Василек

          Совет территории №4

          Председатель: Катянина А. В. 

          Территориальные органы самоуправления:

          • Топаз
          • Единство

          Совет территории №5

          Председатель: Молчанов А. А.

          Территориальные органы самоуправления:

          • Дальнесадовый
          • Красноармейский
          • Гражданский
          • Комсомольский
          • Радонежский
          • Сергиевский
          • Мартовский
          • Восточный
          • Дальний
          • Горьковский
          • Плехановский
          • Живописный
          • Успенский
          • Жуковский
          • Пригородный
          • На улице Южной
          • На улице Толстого
          • Щорсовский
          • Советский
          • Лермонтово-2
          • Апанасенко
          • Комсомольский-2
          • Горького-52
          • Апанасенко-5
          • 701-й км
          • Лучевой

          Совет территории №6

          Председатель: Скурятин В. И.

          Территориальные органы самоуправления: 

          • Роща
          • Спортивный
          • Тургеневский

          Совет территории №7

          Председатель: Розенталь О. А.

          Территориальные органы самоуправления: 

          • Росток
          • Белогорье
          • Успех
          • Инициатива
          • Архиерейский

          Совет территории №8

          Председатель: Луценко В. Д.

          Территориальные органы самоуправления:

          • Лермонтовский
          • Океан
          • Байкал
          • Романтика
          • Виктория
          • Улыбка
          • Фиалка
          • Альянс
          • Сотрудничество
          • Москва
          • Община
          • Океан-К
          • Удобный
          • Энтузиаст
          • Добро
          • Щорса 7, 25, 19, 27
          • Вершина
          • Диалог
          • Теплый дом

          Совет территории №9

          Председатель: Палесика М. В.

          Территориальные органы самоуправления:

          • Мокроусовский-1, 2
          • Ватутинский-10
          • Шаландинский-2, 15, 21
          • Королева 6
          • Коммунальщик
          • Старт - 1
          • Садочек
          • Союз-1
          • Кедр
          • Кирилловский
          • Успешный
          • Гармония
          • Искра

          Совет территории №10

          Председатель: Игнатова И. Б.

          Территориальные органы самоуправления:

          • ​Салют
          • Салют-2
          • Южный
          • Автомобилист
          • Пламя
          • Август
          • Владимирский
          • Весна
          • Небо
          • На улице Дегтярева
          • Пушкинский
          • Восход
          • Ивушка
          • Тавровский 
          • Телевышка
          • На улице Кирпичная
          • На улице Костюкова
          • Надежда
          • На аллее
          • Уютный дворик
          • Дружба
          • Придорожный
          • Фаворит

          Совет территории №11

          Председатель: Полянский Р. Н.

          Территориальные органы самоуправления:

          • Набережный
          • Приветливый 
          • Свой дом-1
          • Генеральский
          • Юго-Западный 2.2
          • Левобережный-20

           

          Совет территории №12

          Председатель: Гущин Н. Г.

          Территориальные органы самоуправления:

          • Супруновский
          • Наш дом
          • Высота
          • Содружество
          • Заря
          • Богданка
          • Городок
          • Русь
          • Согласие
          • Лотос
          • Солнечные часы
          • Комета
          • Проспект
          • Березка
          • Карат
          • Квартал
          • ТОС № 25
          • Лира
          • Университетский
          • Университетский-1
          • Свято-Троицкий
          • Свято-Троицкий 1
          • Общий дом
          • Маяк 1

          Совет территории №13

          Председатель: Глотов Д. С.

          Территориальные органы самоуправления:

          • Чичеринский
          • Луговской
          • Преображенский
          • Чапаевский
          • Новостроевский
          • Сумской
          • Мирный
          • Комаровский
          • Дачный
          • Слобожанский
          • Юбилейный
          • Горелика
          • На улице Сумской
          • Северный
          • Поколение
          • Кашарский 
          • Автодорожный
          • Проспект Славы-131
          • Преображенский-163
          • Чапаева-24

           

          Совет территории №14

          Председатель: Сиротенко С. И.

          Территориальные органы самоуправления:

          • Заводской
          • Свободный
          • Народный-104
          • Преображенский-1, 110а, 132
          • На Богданке 129а
          • Сказка 
          • Курская 8, 8а, 10, 12
          • Богданка-133а, 133к 
          • Слава 90
          • Котлозаводской
          • Курская 6б
          • 1-й Заводской
          • 1-й Заводской 2
          • 2-й Котлозаводской
          • 1-й Заводской 10
          • Народный 105
          • 5-й Заводской
          • Привольная 13, 25

           

          Совет территории №15

          Председатель: Александрова О. Л.

          Территориальные органы самоуправления:

          • Радуга
          • Павловский
          • Каштан
          • Некрасовское
          • Меркурий
          • Юпитер
          • Мичуринский-1
          • Союз 65-26
          • Дружба №10
          • Виктория-2

           

          Совет территории №16

          Председатель: Зеберт А. А.

          Территориальные органы самоуправления: 

          • Шоссейный
          • Невский
          • Котельщик
          • Кутузовский
          • Кронштадтский
          • Новый
          • Отрадный
          • Красносельский
          • Трудовой
          • Мечникова
          • На улице Гоголя
          • Привольный
          • Соколенок
          • Гриневка
          • Гриневка-6
          • Степной
          • Околица
          • Гоголевский-41
          • Рябинушка
          • На улице Невского
          • Свой дом
          • Гоголя-15

          Совет территории №17

          Председатель: Дьячков Ю. А.

          Территориальные органы самоуправления:

          Ячневский

          • Железняковский
          • Челюскинцев-1, 2 
          • Менделеевский
          • Садовский
          • Победный
          • Меридиан
          • Урожайный
          • Центральный-1
          • Дорожный
          • Мечта
          • Северный-1
          • Большой
          • Любимый
          • Дружный-17в

          Совет территории №18

          Председатель: Бажинов М. А. 

          Территориальные органы самоуправления:

          • Хмельницкий- 2, 3, 4, 5
          • Некрасовский
          • Некрасовский 3
          • Садовский 2, 7, 8, 9
          • Некрасовский-2

          Совет территории №19

          Председатель: Черкашин Ю. Н.

          Территориальные органы самоуправления:

          • Зеленый
          • Жемчужина 
          • Мирный-1
          • Павловский-1
          • Мелозаводской
          • Мичуринский
          • Уличком-1

          Совет территории №20

          Председатель: Клет К. В.

          Территориальные органы самоуправления:

          • Корочанка
          • Белая гора
          • Полевой
          • Уличком Речной
          • Молодогвардейцев
          • (Уличком Молодогвардейский)
          • Озерный
          • Уличком Озерной
          • Уличком им. Княгини Волковой
          • Уличком Измайловский
          • Уличком им. Котовского
          • Уличком Железнодорожного поселка
          • Уличком МКР Железнодорожный
          • Пятницкий
          • Хусанова
          • Станислава Молодых
          • Уличком Исток

          Совет территории №21

          Председатель: Вакантная должность

          Территориальные органы самоуправления:

          • Савино-1
          • Радужный
          • Октябрьский
          • Калининский
          • Раздольный
          • Маяк
          • Ветерок
          • Ясные зори 
          • Нагорный
          • Красинский
          • Пуск
          • Вега
          • Парус
          • Даурия
          • Сакура
          • Патриотический

          Совет территории №22

          Председатель: Гребенников Ю. Б.

          Территориальные органы самоуправления:

          • Шаг в будущее
          • Новое время
          • Центральный
          • Шахтер
          • Народный
          • Звезда
          • Вокзальный
          • Лидер
          • Ступеньки
          • Островок
          • Кировский
          • Белгородский-77
          • Белгородский уголок
          • Школьный
          • Первомайский
          • Дружный

          Совет территории №23

          Председатель: Рязанов А. В.

          Территориальные органы самоуправления:

          • Дорогобужинский
          • Матросовский
          • Дальние пески
          • Юбилейный - 2
          • Почтовый
          • Корочанский
          • Ватутинский
          • Незабудка
          • Рассвет
          • Крейда-1
          • Тимирязева
          • Серафимовича
          • Крейда-2
          • Версаль
          • Либеральный
          • Георгиевский

           

          Совет территории №24

          Председатель: Ковалева Л. В.

          Территориальные органы самоуправления:

          • Центр
          • Наш двор
          • Сосед
          • Терем
          • Князя Трубецкого 50
          • Ромашка
          • Преображение
          • Преображенский 74а
          • Гарант
          • Гражданский-2
          • Лучший двор
          • Смена
          • Победы-54
          • Княжеский-1

           

          Совет территории №25

          Председатель: Ряпухин Н. В.

          Территориальные органы самоуправления:

          • Везельский
          • Пушкарный
          • Доверие
          • Красивый дворик
          • Надежный
          • Технолог
          • Победа-73
          • Комфорт
          • Музейный
          • Княжеский
          • Трубецкой
          • Белгородского полка
          • Победы-69, 71
          • Высота-25

          Совет территории №26

          Председатель: Семененко А. П.

          Территориальные органы самоуправления:

          • Уют
          • Исток 
          • Бульвар
          • Салют-9
          • БАМ
          • Энергия
          • Мыс Надежды
          • Светлячок

          Совет территории №27

          Председатель: Конев И. В.

          Территориальные органы самоуправления:

          • ДНК
          • Лесное
          • Лучистый
          • Возрождение
          • Лазурный
          • Королева-18, 20
          • Губкина-24, 26
          • Ватутинский-1, 2
          • Три богатыря
          • Королевский
          • Губкинский-1, 2
          • Губкина-22

          Официальный сайт ТОС Белгорода 

              Информационные материалы   элемент(ы) 1 - 12 из 46